380 : Kästchen. 18./19. Jh. | Nussholz, Eisen.
Kästchen
18./19. Jh. | Nussholz, Eisen.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 17,5 x 21,5 x 15 cm.
Rechteckiger Korpus mit Scharnierdeckel, Handhabe, Eisenbeschlägen und Schlüssel. Ehemals doppelter Boden (?).
Enddatum | 23 Sep 2022 16:12 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |