564 : LUCAS, WILHELM. Landschaft mit reetgedecktem Bauernhaus. Öl auf Lwd.
LUCAS, WILHELM
1884 Driburg - 1918 Partenkirchen
Landschaft mit reetgedecktem Bauernhaus
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)10.
Min. beschädigt. 56 x 77 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:04 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |