565 : LÜBEN, ADOLF. Wilderer mit erlegtem Rehbock. Öl auf Lwd.
LÜBEN, ADOLF
1837 St. Petersburg - 1905 München
Wilderer mit erlegtem Rehbock
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
90 x 64,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:04 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |