670 : STEINWENDTNER, ALEXANDER. Light Blues Mojo. Acryl und Pigmente auf Holz.
STEINWENDTNER, ALEXANDER
geb. 1975 Salzburg, lebt und arbeitet in Salzburg
Light Blues Mojo
Acryl und Pigmente auf Holz. Rückseitig signiert, betitelt und datiert 2022.
50 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:50 |
Limit | € 1.800,00 |
Zuschlag | 2100,00 € |
Schätzpreis | € 2.200,00 |