491 : Rosen-Karabagh. Ende 19. Jh. |
Rosen-Karabagh
Ende 19. Jh. |
Abgetreten, repariert, beschädigt. 370 x 154 cm.
Enddatum | 04 Okt 2022 11:08 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |