Auktion 57 - am 1. Juli 2022

15 Total
564
569

Gem. Landschaft mit Hirschen, Öl/Holz, ca. 22 x 28 cm, Rahmen (SZ II 7) (Abb.)

Starting price 300.00 € Hammer price 400.00 € Sold
572

Gem. Venedigansicht, Öl/Lwd., doubliert, beschädigt, 35 x 55, Rahmen (Flur 9) (Abb.)

Starting price 3,000.00 € Hammer price 10,000.00 € Sold
578

Gem. Judith, Öl/Lwd., beschädigt, 31 x 24 cm, Rahmen (Abb.)

Starting price 400.00 € Hammer price 450.00 € Sold