Auktion 57 - am 1. Juli 2022

32 Total
144

Kaffeeservice, 26tlg.

Starting price 300.00 € Hammer price 500.00 € Sold
156

Weinendes Mädchen

157

Jammernder Knabe

Starting price 300.00 € Hammer price 450.00 € Sold
158

Lauschendes Mädchen / Lauschender Knabe

Starting price 300.00 € Hammer price 600.00 € Sold
159

Reiter mit Pferd, Meissen, Hausmalerei, besch., rest., H. 37,5 cm.

Starting price 600.00 € Hammer price 750.00 € Sold
160

Porzellanfigur "Kugelspielerin", Meissen, H. 37,5 cm (A56 #252/733)

Starting price 1,300.00 € Hammer price 1,300.00 € Sold
162

Chinesischer Bonze auf hohem Sockel

Starting price 500.00 € Hammer price 500.00 € Sold
163

Chinesischer Gelehrter

Starting price 400.00 € Hammer price 450.00 € Sold
164

Zwei Chinesenknaben: Bittend / mit Notenblatt

Starting price 250.00 € Hammer price 320.00 € Sold
165

Herr mit Mantel

Starting price 180.00 € Hammer price 180.00 € Sold
167