Auktion 57 - am 1. Juli 2022

13 Total
92

Brosche, 18 K WG, Marken, sternförmig, mit Brillanten. D. 3,3 cm. 9,2 g

Starting price 500.00 € Hammer price 650.00 € Sold
93

Brosche

Starting price 550.00 € Hammer price 550.00 € Sold
94

Ring, 18 K WG, Marke, mit eine Brillanten. Ca. 4 g. Ringgröße 50

Starting price 400.00 € Hammer price 550.00 € Sold
95

Ring. Um 1965 | 18 K WG, geprüft.

Starting price 200.00 €
97
98

Ring. Um 1970 | 18 K WG, Marke.

Starting price 450.00 €
99
100
101

Ring

Starting price 350.00 € Hammer price 350.00 € Sold
102

Ring. 14 K WG, Marke (585).

Starting price 250.00 €