533 : IN DER ART DER FAMILIE ROOS. Hirten in einer Schlucht. Öl auf Lwd.
IN DER ART DER FAMILIE ROOS
18. Jh.
Hirten in einer Schlucht
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert, min. beschädigt. 72,5 x 92,5 cm. Rahmen.
Auf mehreren alten Klebezetteln rückseitig unterschiedlich bezeichnet.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 23:00 |
Starting bid | € 700.00 |
Estimate | € 900.00 |