486 : China. 1. Drittel 20. Jh. |
China
1. Drittel 20. Jh. |
Ungleich abgetreten, Gebrauchsspuren, repariert, Fransenseiten min. verkürzt und abgekettelt, Seitenkanten neu umwickelt. 160 x 117 cm.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 17:22 |
Starting bid | € 160.00 |
Hammer price | 160.00 € |
Estimate | € 200.00 |