119 : Ring. Piaget, Modell "Possession" | 18 K GG, Marke (750) und signiert.
Ring
Piaget, Modell "Possession" | 18 K GG, Marke (750) und signiert.
Ringgröße 52. Ca. 12,9 g.
Umlaufend drehbarer Reif, besetzt mit acht Brillanten, zus. ca. 0,35 Karat, oberer Farb- und Reinheitsgrad. Im Originaletui.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 23:00 |
Starting bid | € 1,200.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 1,400.00 |