527 : WOHL ITALIEN. Madonna mit Kind. Öl auf Holz.
WOHL ITALIEN
16. Jh. (?)
Madonna mit Kind
Öl auf Holz.
Restauriert, beschädigt. 35 x 28,5 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 17:14 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 2400.00 € |
Estimate | € 250.00 |