541 : ARNZ, ALBERT. Am Golf von Neapel. Öl auf Lwd.
ARNZ, ALBERT
1832 Düsseldorf - 1914 ebd.
Am Golf von Neapel
Öl auf Lwd. L. u. signiert, bez. "Df." (Düsseldorf) und undeutlich datiert (18)94 (?).
Restauriert. 53,5 x 73,5 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 05 Dec 2022 10:56 |
Starting bid | € 800.00 |
Hammer price | 600.00 € |
Estimate | € 900.00 |