545 : BÖHM, PÁL. Gewitterstimmung mit Figurenstaffage. Öl auf Holz.
BÖHM, PÁL
1839 Nagyvarad - 1905 München
Gewitterstimmung mit Figurenstaffage
Öl auf Holz. L. u. signiert, bez. "München" und datiert 1894.
Restauriert. 18,5 x 23 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 03 Dec 2022 09:34 |
Starting bid | € 280.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 300.00 |