505 : HOLLAND, TOM . Shevlin. Farblithographie, eine Lage angeheftetes Transparentpapier.
HOLLAND, TOM
geb. 1936
Shevlin
Farblithographie, eine Lage angeheftetes Transparentpapier. R. u. undeutlich signiert, mittig datiert 1971 und nummeriert "48/50", l. u. bez.
Blatt leicht knittrig, am linken Rand etwas angeschmutzt. Blatt: 58,5 x 75 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 23:00 |
Starting bid | € 80.00 |
Estimate | € 120.00 |