560 : FILIPOVIĆ, FRANJO . Hinterglasgemälde: Gemüsestillleben.
FILIPOVIĆ, FRANJO
1930 Hlebine/ Kroatien - 2009 ebd.
Hinterglasgemälde: Gemüsestillleben
R. u. signiert und datiert 1980.
BA: 33,5 x 39 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 23:00 |
Starting bid | € 300.00 |
Estimate | € 400.00 |