122 : Ring. 18 K GG, Marke (750), und signiert "Schiling".
Ring
18 K GG, Marke (750), und signiert "Schiling".
Ringgröße 54. Ca. 28,7 g.
Besetzt mit einem großen Amethyst in Achteckschliff, ca. 46 ct, flankiert von zwölf Brillanten, zus. ca. 0,5 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Eingelötete Verkleinerungsschiene.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 13:17 |
Starting bid | € 400.00 |
Hammer price | 950.00 € |
Estimate | € 500.00 |