98 : Brosche. Wohl Karl Rothmüller, um 1920 | Silber, stellenweise vergoldet, sowie Broschierung 14 K GG, geprüft.

Brosche
Wohl Karl Rothmüller, um 1920 | Silber, stellenweise vergoldet, sowie Broschierung 14 K GG, geprüft.
Ø ca. 5 cm. Ca. 27,2 g.
Passig geschweifte Form, besetzt mit cremeweißen Perlen sowie rund facettierten Peridots und kleinen Rubinen.
End: 02 Dec 2022 23:00

Start time 02 Nov 2022 23:00
Date end 02 Dec 2022 12:59
Starting bid € 350.00
Hammer price 2800.00 €
Estimate € 400.00