565 : HALBERG-KRAUSS, FRITZ. Kühe am Wasser im Dachauer Moos. Öl auf Karton.
HALBERG-KRAUSS, FRITZ
1874 Prozelten - 1951 Prien
Kühe am Wasser im Dachauer Moos
Öl auf Karton. R. u. signiert und bez. München.
Restauriert, Karton gewellt, min. beschädigt. 60,5 x 80 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 23:00 |
Starting bid | € 600.00 |
Estimate | € 800.00 |