408 : Vitrinenschrank. Biedermeier-Stil, 20. Jh. | Kirschholz furniert, tlw. geschwärzt, Glas.
Vitrinenschrank
Biedermeier-Stil, 20. Jh. | Kirschholz furniert, tlw. geschwärzt, Glas.
Beschädigt. 174 x 107,5 x 44,5 cm.
Auf kurzen ausgestellten Füßen einschübige Sockelzone und eintüriger Korpus mit abgeschrägten Ecken und geradem Abschluss. Dreiseitig verglast. Schlüssel.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 16:05 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 550.00 € |
Estimate | € 300.00 |