397 : Paar Gondelstühle. 19. Jh. | Mahagoni, Messingbeschläge.
Paar Gondelstühle
19. Jh. | Mahagoni, Messingbeschläge.
Restauriert, tlw. beschädigt. H. 91 cm.
Auf Vierkantbeinen gepolsterte Sitzfläche. Rücklehne mit geradem Mittelsteg und mit seitlich in gebogter Form nach vorne gezogenem Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 16:00 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 400.00 € |
Estimate | € 300.00 |