558 : EICKEN, ELISABETH VON. Herbstlandschaft mit Gehöft. Öl auf Lwd.
EICKEN, ELISABETH VON
1862 Mülheim an der Ruhr - 1940 Potsdam
Herbstlandschaft mit Gehöft
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 40 x 73,5 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Dec 2022 17:35 |
Date end | 02 Dec 2022 17:37 |
Starting bid | € 1,000.00 |
Hammer price | 9000.00 € |
Estimate | € 1,500.00 |