530 : PFAUMILLER, J.P. (?). Zacharias mit Elisabeth und dem Johannesknaben. Öl auf Lwd.
PFAUMILLER, J.P. (?)
18. Jh.
Zacharias mit Elisabeth und dem Johannesknaben
Öl auf Lwd. R. u. undeutlich signiert und datiert 1770 (?).
Beschädigt. 17 x 12,5 cm im Oval. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 05 Dec 2022 10:55 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 180.00 € |
Estimate | € 250.00 |