227 : Platte. Meissen, Mitte 18. Jh. | Porzellan, Farbstaffage, Reste vom Goldrand.
Platte
Meissen, Mitte 18. Jh. | Porzellan, Farbstaffage, Reste vom Goldrand. Unterglasurblaue Schwertermarke.
Berieben, min. Chip am Standring. Ø 34,3 cm.
Fahne mit Altozier-Relief. Bunter Blumendekor.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 14:22 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 100.00 € |
Estimate | € 120.00 |