162 : Ring. Um 1965 | 14 K WG, Marke (585).
Ring
Um 1965 | 14 K WG, Marke (585).
Ringgröße 56. Ca. 7,7 g.
Rosettenförmiger Ringkopf, mittig besetzt mit einem Brillanten, ca. 1 ct, oberer bis mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, gerahmt von vier Diamantnavetten, zus. ca. 0,35 ct, zehn Diamantbaguetten, zus. ca. 0,5 ct, sowie vier Brillanten, zus. ca. 0,16 ct, alle mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 13:42 |
Starting bid | € 2,000.00 |
Hammer price | 2400.00 € |
Estimate | € 2,200.00 |