45 : Schale mit Glaseinsatz. Wohl Deutsch, 19./20. Jh. | Silber, Glas.

Schale mit Glaseinsatz
Wohl Deutsch, 19./20. Jh. | Silber, Glas. Marken: 800, verschlagenes MZ.
Glas min. beschädigt. 17 x 29,5 x 21 cm. 910 g.
Auf gestrecktem, achteckigem Stand durchbrochener, gekehlter Fuß sowie ovale Schale mit durchbrochen gearbeiteter Wandung: Blattranken- und Girlandendekor.
End: 02 Dec 2022 23:00

Start time 02 Nov 2022 23:00
Date end 02 Dec 2022 12:24
Starting bid € 380.00
Hammer price 400.00 €
Estimate € 420.00