378 : Beistellkommode. Barockstil | Verschiedene Hölzer furniert, tlw. intarsiert, Fadeneinlagen, Bronzebeschläge.
Beistellkommode
Barockstil | Verschiedene Hölzer furniert, tlw. intarsiert, Fadeneinlagen, Bronzebeschläge.
Min. beschädigt, ausgeblichen. 77 x 60 x 35 cm.
Auf hohen geschwungenen Vierkantbeinen und gebogter Zarge zweischübiger, gebauchter Korpus. Schlüssel.Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 03 Dec 2022 09:46 |
Starting bid | € 180.00 |
Hammer price | 150.00 € |
Estimate | € 220.00 |