387 : Ein Paar figürliche Kerzenleuchter. Wohl Frankreich 19. Jh. | Messing, Alabaster.
Ein Paar figürliche Kerzenleuchter
Wohl Frankreich 19. Jh. | Messing, Alabaster.
H. 29,5 cm und 30,5 cm.
Je ein Putto im Lauf, große Tulpen als Tüllen tragend. Zweiflammig. Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 15:53 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 170.00 € |
Estimate | € 120.00 |