461 : Täbriz. 2. Hälfte 20. Jh. |
Täbriz
2. Hälfte 20. Jh. |
338 x 247 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 16:37 |
Starting bid | € 500.00 |
Hammer price | 500.00 € |
Estimate | € 700.00 |