353 : AURILI, RICHARD (WOHL). Mädchenbüste. Alabaster.
AURILI, RICHARD (WOHL)
1834 - ca. 1914
Mädchenbüste
Alabaster. Rückseitig signiert "R. Aurili".
Min. bestoßen. H. 28,5 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 15:33 |
Starting bid | € 140.00 |
Hammer price | 140.00 € |
Estimate | € 180.00 |