564 : HALBERG-KRAUSS, FRITZ . Kühe am Wasser. Öl auf Lwd.
HALBERG-KRAUSS, FRITZ
1874 Prozelten - 1951 Prien
Kühe am Wasser
Öl auf Lwd. L. u. signiert und bezeichnet München.
Restauriert. 72 x 100 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 03 Dec 2022 09:50 |
Starting bid | € 800.00 |
Hammer price | 700.00 € |
Estimate | € 1,200.00 |