568 : HÄNGER, MAX II (WOHL). Hühnerhof mit Enten und Truthahn. Öl auf Lwd.
HÄNGER, MAX II (WOHL)
1898 München - 1961 ebd.
Hühnerhof mit Enten und Truthahn
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
38 x 53 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 23:00 |
Starting bid | € 400.00 |
Estimate | € 600.00 |