287 : Acht Figuren. Passau, Sitzendorf (Gebr. Voigt) u.a. | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen.
Acht Figuren
Passau, Sitzendorf (Gebr. Voigt) u.a. | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Versch. Manufakturmarken.
Tlw. bestoßen. H. 10 cm bis 18 cm.
Vier unterschiedliche Gärtnerinnen, eine Ballerina, zwei Kavaliere und ein Schnecken reitender Putto. Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 23:00 |
Starting bid | € 400.00 |
Estimate | € 600.00 |