221 : Ein Paar Bildplatten. Ende 19. Jh. | Steingut, auslasierter Umrißdruck.
Ein Paar Bildplatten
Ende 19. Jh. | Steingut, auslasierter Umrißdruck.
48 x 40 cm. Rahmen.
Zwei Damenporträts mit Renaissance-Tracht.Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 14:18 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 190.00 € |
Estimate | € 80.00 |