513 : RAHNARVARDKAR, ANOUSH. Frauenakt. Öl auf Lwd.
RAHNARVARDKAR, ANOUSH
1924 Teheran - 1983 München
Frauenakt
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 150 x 80 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 17:05 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 300.00 |