274 : Allegorie des Winters. KPM | Porzellan, weiß.
Allegorie des Winters
KPM | Porzellan, weiß. Unterglasurblaue Szeptermarke.
Min. bestoßen. H. 16,5 cm.
Putto mit Muff und Schlittschuhen als Allegorie des Winters.Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 08 Dec 2022 16:35 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 60.00 € |
Estimate | € 100.00 |