123 : Brosche. Um 1950 | 14 K GG, Marken (585).
Brosche
Um 1950 | 14 K GG, Marken (585).
L. 5 cm. Ca. 12 g.
Querovale Form, besetzt mit einem Amethyst in Rechteckschliff, ca. 8 ct, flankiert von sechs Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 13:18 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 350.00 |