117 : Ein Paar Manschettenknöpfe. 18 K GG, Marken (750).
Ein Paar Manschettenknöpfe
18 K GG, Marken (750).
L. 2,2 cm. Ca. 27,7 g.
Ovale Knöpfe mit gehämmerter Oberflächenstruktur. Besetzt mit je einem Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,4 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 13:12 |
Starting bid | € 900.00 |
Hammer price | 900.00 € |
Estimate | € 1,100.00 |