136 : Ring. Um 1970 | 14 K GG, Marke (585, verschlagen).
Ring
Um 1970 | 14 K GG, Marke (585, verschlagen).
Ringgröße 55. Ca. 4,6 g.
Besetzt mit einem ovalen Türkiscabochon (leicht verfärbt), gerahmt von 16 Brillanten, zus. ca. 0,8 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 23:00 |
Starting bid | € 750.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 850.00 |