110 : Zwei Goldmünzen. Deutsches Reich | Gold 900.
Zwei Goldmünzen
Deutsches Reich | Gold 900.
Zus. ca. 16 g.
Zwei 20-Goldmark-Münzen, datiert 1888, 1906.Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 07 Dec 2022 12:41 |
Starting bid | € 900.00 |
Hammer price | 610.00 € |
Estimate | € 1,000.00 |