540 : UNBEKANNT. Kinderporträts. Ein Paar Gemälde: Öl auf Holz.
18. Jh.
Kinderporträts
Ein Paar Gemälde: Öl auf Holz.
21 x 17 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 17:22 |
Starting bid | € 180.00 |
Hammer price | 450.00 € |
Estimate | € 250.00 |