550 : DEUTSCH. Porträt der Elise Hirth. Öl auf Holz.
DEUTSCH
19./20. Jh.
Porträt der Elise Hirth
Öl auf Holz. Rückseitig Reste alter Klebezettel.
Restauriert, min. beschädigt. 32,5 x 26,5 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 17:30 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 220.00 € |
Estimate | € 200.00 |