85 : Zuckerdose. Florenz, 20. Jh. | Silber.
Zuckerdose
Florenz, 20. Jh. | Silber. Marken: 800, MZ: "44 FI" (nicht aufgelöst) u.a.
Min. Gebrauchsspuren. 11 x 15 x 10 cm. 320 g.
Auf vier Füßchen ovaler Korpus mit profiliertem Rand, gewölbtem Deckel und gehämmertem Dekor.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 12:49 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 150.00 € |
Estimate | € 200.00 |