574 : HIRTH DU FRÊNES, RUDOLF. Eisvergnügen im Nymphenburger Schlosspark. Öl auf Lwd.
HIRTH DU FRÊNES, RUDOLF
1846 Gräfentonna - 1916 Miltenberg
Eisvergnügen im Nymphenburger Schlosspark
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 62,5 x 95,5 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 17:45 |
Starting bid | € 800.00 |
Hammer price | 1000.00 € |
Estimate | € 1,200.00 |