563 : GEORGI, FRIEDRICH OTTO. Wasserfall im Gebirge. Öl auf Lwd.
GEORGI, FRIEDRICH OTTO
1819 Leipzig - 1874 Dresden
Wasserfall im Gebirge
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 94,5 x 65 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 23:00 |
Starting bid | € 600.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 800.00 |