556 : ECKMANN. Porträt der Elise Hirth. Öl auf Lwd.
ECKMANN
wohl Otto Eckmann, 1865 Hamburg - 1902 Badenweiler
Porträt der Elise Hirth
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 53 x 44 cm Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 08 Dec 2022 14:54 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 300.00 |