573 : HIRTH DU FRÊNES, RUDOLF. Porträt Elise Hirth. Öl auf Lwd.
HIRTH DU FRÊNES, RUDOLF
1846 Gräfentonna - 1916 Miltenberg
Porträt Elise Hirth
Öl auf Lwd. R. o. signiert und datiert 1880. Rückseitig auf dem Keilrahmen bez.
Restauriert, min. beschädigt. 49 x 39,5 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 17:45 |
Starting bid | € 800.00 |
Hammer price | 1000.00 € |
Estimate | € 1,000.00 |