580 : KAULBACH, FRIEDRICH AUGUST VON (ZUGESCHRIEBEN (?)). Porträt der Elise Hirth. Öl auf Holz.

KAULBACH, FRIEDRICH AUGUST VON (ZUGESCHRIEBEN (?))
1850 München - 1920 Ohlstadt
Porträt der Elise Hirth
Öl auf Holz.
Restauriert, min. beschädig. 50 x 39 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00

Start time 02 Nov 2022 23:00
Date end 02 Dec 2022 23:00
Starting bid € 2,000.00
Estimate € 2,500.00