580 : KAULBACH, FRIEDRICH AUGUST VON (ZUGESCHRIEBEN (?)). Porträt der Elise Hirth. Öl auf Holz.
KAULBACH, FRIEDRICH AUGUST VON (ZUGESCHRIEBEN (?))
1850 München - 1920 Ohlstadt
Porträt der Elise Hirth
Öl auf Holz.
Restauriert, min. beschädig. 50 x 39 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 23:00 |
Starting bid | € 2,000.00 |
Estimate | € 2,500.00 |