113 : Zwei Goldmünzen. Russland | Gold 900.
Zwei Goldmünzen
Russland | Gold 900.
Zus. ca. 8,5 g.
Zwei 5-Rubel-Münzen, datiert 1898.Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 13:10 |
Starting bid | € 550.00 |
Hammer price | 550.00 € |
Estimate | € 600.00 |