2 : Messer und Gabel im Etui. Wohl 17. Jh. | Silber, Stahl, lederbezogenes Etui.

Messer und Gabel im Etui
Wohl 17. Jh. | Silber, Stahl, lederbezogenes Etui. Marken verschlagen: BZ, MZ: "IV" (?).
Dellen, Gebrauchsspuren. L. (Messer) 23,5 cm.
Zweizinkige Gabel, Messer mit geschweifter Stahlklinge. Klinge mit Schmiedezeichen.
End: 02 Dec 2022 23:00

Start time 02 Nov 2022 23:00
Date end 02 Dec 2022 12:03
Starting bid € 200.00
Hammer price 200.00 €
Estimate € 250.00